Натяжные потолки скидки и акции Любое использование данных материалов (копирование, воспроизведение, изменение, публикация в любом виде, пересылка и другие возможные варианты) вне Сайта возможно только при наличии письменного разрешения Компании. Сайт содержит информацию, тексты, фотографии, дизайнерские работы, графику, изображения, звуко- и видеозаписи, а также другие материалы и произведения, включающие интеллектуальную собственность, права на которую принадлежат Компании. Все товарные знаки (логотипы...

Первый паб с кошками

В английском городе Бристоле открылся кошачий паб "Bag 'O' Nails". Местные жители и туристы в восторге от идеи, ведь в этом заведении можно не только выпить пива, но и полюбоваться пушистыми животными. Сейчас в пабе живет 15 кошек.

Местные власти настаивают на том, что животным не место в подобных заведениях. Королевское общество защиты животных обращает внимание владельца паба на то, что не всем посетителям может нравиться такое соседство. К тому же алкоголь — это яд для кошек, который может причинить им серьезный вред. Хозяин паба Люк Дэниэлс говорит, что реакция просителей на кошек в основном положительная.