межкомнатные двери купить в москве Информация, размещенная на Сайте Компании, является полностью верной только при наличии письменного подтверждения от Компании. Компания оставляет за собой право провести усовершенствование и/или внести изменения в продукцию, услуги или другие данные на Сайте без предварительного уведомления. Компания вправе информировать об изменениях, разместив соответствующее объявление на Сайте, и/или отправив уведомление по электронной почте, а также при помощи других коммуникативных средств...

Пес с брекетами покоряет интернет своей улыбкой

Семимесячный щенок породы золотистый ретривер по кличке Уэсли из Мичигана (США) из-за проблем с зубами вынужден носить брекеты. Хозяин собаки заметил, что у его подопечного неправильно растут зубы. Уэсли отказывался от твердой пищи, из-за чего терял в весе и не хотел играть с игрушками.

После консультации с ветеринаром владелец собаки заказал своему питомцу брекеты. Хотя животным крайне надевают этот стоматологический элемент в силу того, что у них очень быстро растут зубы.

Уэсли будет носить брекеты всего полтора месяца. А пока его хозяин делает фотографии собаки с блестящими зубами, выкладывает их в соцсети и собирает тысячи лайков.