купить отопительную печь на дровах Но следует учитывать, что мощные модели могут нагревать внешние стенки до температуры 90-95°С, и контакт может привести к получению сильного ожога; Дополнительные функции - будет ли печь использоваться только для отопления или для готовки, украшения интерьера т.п. Если Вы хотите приобрести дровяные печи для отопления дома в Санкт-Петербурга, обратитесь в наш интернет-магазин.

Собака-гермафродит нашла своего хозяина

Собаку-гермафродита по кличке Коди из приюта для бездомных животных забрала известный американский адвокат Дана Нессель. Месяц назад волонтеры приюта нашли собаку на улицах Детройта. На первичном осмотре ветеринар указал в карточке, что Коди кобель, но позже при повторных осмотрах оказалось, что у него присутствуют как мужские, так и женские половые органы. После этого, Коди стал сенсацией.

До этого случая учеными ни разу не был зафиксирован факт гермафродитизма у собак. Не смотря на это, экспериментов над Коди исследователи проводить не будут. Ветеринары собрали всю необходимую информацию о здоровье собаки и провели тесты.

Сейчас Коди осваивается в новой семье. По словам Даны Нассель, в ближайшее время она планирует подобрать для собаки гендерно нейтральную кличку.